• Главная
  • Награждение участников фестиваля «Цветик-семицветик»–2007

Награждение участников фестиваля «Цветик-семицветик»–2007

Заседание жюри проходило 15 мая 2007 г.

В этот же день состоялись выступления участников фестиваля в номинациях «Музыка», «Литература, «Хореография».

Церемония закрытия фестиваля «Цветик–семицветик», награждение лауреатов и дипломантов фестиваля состоялось 1 июня 2007 г., в Международный день защиты детей.

Высшая награда — Гран-при фестиваля «Цветик–семицветик» присуждена Черниговскому Никите (г. Зеленоград, Региональная общественная организация родителей и детей-инвалидов «Семейный клуб»).

Заседание жюри проходило 15 мая 2007 г.

В этот же день состоялись выступления участников фестиваля в номинациях «Музыка», «Литература, «Хореография».

Церемония закрытия фестиваля «Цветик–Семицветик», награждение лауреатов и дипломантов фестиваля состоялось 1 июня 2007 г., в Международный день защиты детей.

Высшей наградой фестиваля «ГРАН-ПРИ» награжден
Черниговский Никита (г. Зеленоград, Региональная общественная организация родителей и детей-инвалидов «Семейный клуб»).
Дипломами лауреатов фестиваля награждены:

Номинация «Мир глазами ребенка»

1 место — Сергеева Светлана «Друзья», педагог Акимова Л.И., СОШ № 8, г. Зеленоград.

2 место — Мелконян Армине «Путь во Вселенную», педагог Кирюшина Т.Н., детский благотворительный фонд детей-инвалидов «Взгляд ребенка», г. Москва.

Зайцева Мария «Свет мой, зеркальце, скажи», педагог Акимова Л.И., ЦППРиК, г. Зеленоград.

3 место — Литературно-музыкальная композиция «О детстве, о весне», педагог Ханбудагова С.В., начальная школа/д.сад компенсирующего вида № 1853, г. Зеленоград.

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место — Карицкая Екатерина «Моя семья», «Баба Настя и Звездочка», детский благотворительный фонд детей-инвалидов «Взгляд ребенка», г. Москва.

2 место — Абалакин Тимофей «Рыцарские фантазии», педагог Гуров В.И., ДЮЦ «Союз» Зеленоград.

3 место — Каверова Екатерина «На прогулке», педагог Николадзе С.В., детский благотворительный фонд детей-инвалидов «Взгляд ребенка», г. Москва.

Номинация «Музыка»

1 место — Лукашова Оля «Принцесса танцует вальс» Шмитц, музыкальный руководитель Шувалова М.Д. , ЦППРиК, г. Зеленоград.

Горбунова Наташа «Принцесса танцует вальс» Шмитц, музыкальный руководитель Шувалова М.Д., ЦППРиК, г. Зеленоград.

2 место — Золотов Алексей, музыкальный руководитель Плешаков А.С., реабилитационный центр «Кентавр», г. Котельники.

3 место — Вокальная группа «Соловушки», музыкальный руководитель Митрошкина Л.С., Реабилитационный центр «Кентавр», г. Котельники.

Номинация «Компьютерная графика»

1 место — Афанасьева Анастасия «Царевна-лебедь», педагог Котельникова М.Э., ЦППРиК, г. Зеленоград.

2 место — Козлова Анастасия «Витающая в облаках», педагог Котельникова М.Э., ЦППРиК, г. Зеленоград.

3 место — Абряшитова Роза «Осенняя фантазия», педагог Котельникова М.Э., ЦППРиК, г. Зеленоград.

Номинация «Хореография»

1 место — Ансамбль эстрадного танца «Акцент», руководитель Елисеева Е.Г., ЦППРиК, г. Зеленоград.

2 место — Воробей Татьяна гимнастический этюд, педагог Цилюрик О.П., ЦЦПРиК, г. Зеленоград.

3 место — танцевальная композиция «Матрешки», музыкальный руководитель Митрошкина Л.С., реабилитационный центр «Кентавр», г. Котельники.

Номинация » Декоративно-прикладное искусство»

1 место — Байраковский Иосиф «Колобок», педагог Бухалкин В.А., клуб «Эстет», социальный приют «Ховрино».

2 место — коллективная работа «Цирк», школа-интернат № 7, г. Зеленоград.

3 место — Тугина Екатерина «Глаз в будущее», педагог Акимова Л.И., ГОУ СОШ № 8, г. Зеленоград.

Зайцев Антон «Глаз в будущее», педагог Акимова Л.И., ГОУ СОШ № 8, г. Зеленоград.

3 место — Царева Анастасия «Портрет Пушкина», педагог Шванкова Т.П., КЦСО Савелки, г. Зеленоград.

Номинация «Литература»

1 место — Сапетины Владимир и Анастасия, литературное объединение «Вдохновение», педагог Алексеева В.В., ДЮЦ «Союз», г. Зеленоград.

© Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Творческий лицей», 2002-2021